Мы создаём движение ©

 
 

РАСПИСАНИЕ С 01.09.17


Группы для детей от 3-х лет до 7 лет

 

Направление

Преподаватель
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.

Современная хорeография (6-9)закрытая**

Ольга Иванова


 


17.00-19.00

11.00-13.00

Современная хореография (5-6) закрытая**

Ольга Иванова

 

17.00-19.00

 

13.00-15.00

Современная хорeография (3-5)*

Ольга Иванова

19.00-20.00


19.00-20.00


 

 

Современная хорeография (6-8)*

Ольга Иванова


18.00-19.00


18.00-19.00

 

 



Breakdance (5-7)

Константин Душный

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

Hip-Hop (5-7)

Максим Шумилин

 


19.00-20.00

 

19.00-20.00


* Уважаемые мамы! Параллельно занятиям для Вашего ребенка Вы можете подобрать занятия танцами для себя, которые проводятся в это же время (расписание ниже)!

**Возможность записи в закрытую группу необходимо уточнять у преподавателя или по тел. (473)240-98-99


Групы для детей от 8 до 14 лет

Направление

Преподаватель
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Breakdance
Сергей Чернышев /Константин Душный

18.00-19.00
16.00-17.00 13.00-14.00
Breakdance
Сергей Чернышев /Константин Душный





17.00-18.00

14.00-15.00

Breakdance закрытая**
Сергей Чернышев


18.00-20.00
15.00-17.00

Popping

Арсений Воробьев

19.00-20.00 18.00-19.00

Hip-Hop

(9-13)

Максим Шумилин

19.00-20.00
20.00-21.00
18.00-19.00

Hip-Hop

(9-13)

Максим Шумилин
20.00-21.00 20.00-21.00

Hip-Hop

(8-14) закрытая**

Максим Шумилин 17.30-19.00 16.30-18.00

Hip-Hop

(8-14) закрытая**

Максим Шумилин 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00

I.DANCE

(12-16)

20.00-21.00 20.00-21.00 18.00-19.00

Лeди Стайл (10-13)

Ольга Красова
18.00-19.00

18.00-19.00

Контемп

(8-14)

Ольга Иванова 19.00-20.00
19.00-20.00

Латина

(8-15)

Алёна Грузда
20.00-21.00
20.00-21.00

JazzFunk

(11-13)

закрытая**

Ольга Красова
17.00-18.00 15.00-17.00

**Возможность записи в закрытую группу необходимо уточнять у преподавателя или по тел. (473)240-98-99


Группы 14+

Направление

Преподаватель Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.

Breakdance

(14+)

Константин Душный

18.00-19.00

17.00-18.00

 

Popping

Арсений Воробьев

 

19.00-20.00

 

18.00-19.00

Hip-Hop (14+)

Данил Михайленко

20.00-21.00

 

20.00-21.00

 

Hip-Hop(14+)

закрытая**

Максим Шумилин

21.00-22.00

21.00-22.00

 

21.00-22.00

15.00-18.00 11.00-14.00

I.DANCE

(12-16)

20.00-21.00 20.00-21.00 18.00-19.00

Dancehall (14+)

Валерия Ватазина

18.00-19.00


 

18.00-19.00


 

Vogue

Мария Юткина

19.00-20.00 19.00-20.00
Jazz Funk (14+)

Виктория Полилова

18.00-19.00 18.00-19.00

Jazz Funk (16+)

Александра Давыдова

 

18.00-19.00

18.00-19.00

Jazz Funk (16+)

закрытая**

Александра Давыдова

 

16.30-18.00

16.30-18.00

Jazz Funk (14+)

Ольга Красова

 

19.00-20.00

 

 

18.30-19.30


Группы для взрослых

Направление

Преподаватель
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Reggaeton Ольга Красова
21.00-22.00

21.00-22.00


Cтрип пластика Ольга Красова 19.00-20.00 19.00-20.00
Cтретчинг (растяжка) Александра Давыдова

20.05-21.05 20.05-21.05
Cтрип Дэнс закрытая** Александра Давыдова
21.00-22.30 21.00-22.30
Боди Балет Ольга Иванова 21.00-22.00

21.00-22.00
Контемп Ольга Иванова 20.00-21.00
20.00-21.00
Латина Алёна Грузда 21.00-22.00 21.00-22.00
Zumba Fitness Александра Давыдова

19.00-20.00
19.00-20.00
12.00-13.00



А также по индивидуальному расписанию:

- пoстановка свадебного танца,

- подготовка к участию в конкурсах,

- организация флешмобов

 

Сейчас 421 гостей онлайн