Мы создаём движение ©

 
 

РАСПИСАНИЕ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 01.07.17-25.08.17

УТОЧНЯЙТЕ У АДМИНИСТРАТОРОВ ПО ТЕЛ. 240-98-99!!!

Группы для детей от 3-х лет до 7 лет

 

Направление

Преподаватель
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.

Основы хорeографии (3-5)*

Ольга Иванова


19.05-20.05

19.05-20.05

 

Современная хореография (4-5) закрытая

Ольга Иванова

18.00-19.00


18.00-19.00

13.00-15.00

Современная хорeография (5-7)*

Ольга Иванова

17.30-18.30

17.30-18.30

 

 

Современная хореография (5-7) закрытая

Ольга Иванова


 

18.35-19.35


 

18.35-19.35

11.00-13.00


Современная хорeография (5-7)

Ольга Иванова



17.30-18.30



17.30-18.30


Breakdance (5-7)

Константин Душный

17.00-18.00

 

16.30-17.30

 

Hip-Hop (5-7)

Максим Шумилин

 

19.35-20.35


 

19.35-20.35


* Уважаемые мамы! Параллельно занятиям для Вашего ребенка Вы можете подобрать занятия танцами для себя, которые проводятся в это же время (расписание ниже)!

**Необходима предварительная запись у администратора или по тел. (473)240-98-99


Групы для детей от 8 до 13 лет

Направление

Преподаватель
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Breakdance footwork Сергей Чернышев 16.30-17.30 17.00-18.00
Breakdance Сергей Чернышев /Константин Душный


17.00-18.00


16.30-17.30

13.00-14.00

Breakdance (закрытая) Сергей Чернышев
19.00-20.00

18.30-19.30
15.00-17.00

Hip-Hop (8-13) (закрытая)

Максим Шумилин 19.00-21.00

17.00-19.00
Hip-Hop (8-13) Максим Шумилин
20.05-21.05
20.05-21.05

Леди Стайл (10-13) Ольга Красова 17.30-18.30


17.30-18.30

Контемп (8-13) Ольга Иванова 18.00-19.00 17.00-18.00
Латина     (8-13) Екатерина Ничуговская
20.00-21.00 18.00-19.00
JazzFunk закрытая (11-13) Ольга Красова 17.00-18.00 17.30-19.30

**Необходима предварительная запись у администратора или по тел. (473)240-98-99


Группы 14+

Направление

Преподаватель
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Breakdance footwork Сергей Чернышев 16.30-17.30 17.00-18.00

Breakdance (14+)

Сергей Чернышев /Константин Душный




17.00-18.00



16.30-17.30

13.00-14.00

Breakdance (14+)

Сергей Чернышев /Константин Душный

18.00-19.00

17.30-18.30

14.00-15.00

Hip-Hop (14+)

Максим Шумилин

18.00-19.00

18.00-19.00

Hip-Hop (14+) закрытая

Максим Шумилин

20.35-22.05

20.35-22.05

Hip-Hop Choreo (14+)

Виктория Полилова

18.00-19.00

18.00-19.00

Dancehall (14+)

Екатерина Ничуговская

19.05-20.05

 

19.05-20.05

 

Jazz Funk (14+)

Александра Давыдова

17.30-18.30

17.30-18.30

Jazz Funk (14+) закрытая

Александра Давыдова

16.00-17.30

16.00-17.30

Jazz Funk (14+)

Ольга Красова

18.30-19.30

18.30-19.30

 

 

Vogue
Екатерина Ничуговская 17.00-18.00 17.00-18.00


Группы для взрослых

Направление

Преподаватель
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Reggaeton Ольга Красова
20.35-21.35

20.35-21.35


Стрип пластика Ольга Красова 19.35-20.35 19.35-20.35
Jazz Funk (набор)
Александра Давыдова 20.35-21.35 20.35-21.35
Стретчинг (растяжка) Александра Давыдова
20.05-21.05 20.05-21.05
Стрип Дэнс закрытая Александра Давыдова 21.05-22.35 21.05-22.35
Боди Балет Ольга Иванова 21.05-22.05 21.05-22.05
Контемп Ольга Иванова 19.35-20.35 19.35-20.35
Латина Екатерина Ничуговская 20.05-21.05 20.05-21.05
Зумба Александра Давыдова 19.05-20.05
19.05-20.05

Зумба

Александра Давыдова

18.35-19.35 18.35-19.35



А также по индивидуальному расписанию:

- пoстановка свадебного танца,

- подготовка к участию в конкурсах,

- организация флешмобов

 

Сейчас 371 гостей онлайн